Марата Сафина не будет на теннисном турнире в Казани

Как сообщает ИА “Татар-Информ”, второй раз в Казани состоится теннисный благотворительный турнир, который носит название “Кубок мира и добра”. Откроется мероприятие уже 16 октября. В его честь в “Казань Экспо” будет проходить празднование, участвовать в котором приедут известные не только у нас, но и всем мире звезды тенниса, а также молодые таланты.

Известно, что пригласили на предстоящее теннисное шоу многих знаменитостей, а именно: Андрея Чеснокова, Полину Кудерметову, Надежду Петрову, Екатерину Макарову и Игоря Куницына. Также сообщается, что в мероприятии примут участие и участники турнира ATP 500 St.Petersburg Open 2020.

При этом, отметили, что благотворительный турнир скорее всего пропустит Марат Сафин, один из самых титулованных теннисистов Российской Федерации. Бывшая ракетка мира в данный момент находится далеко за пределами нашей страны и у него нет возможности приехать в Казань.

Теннисный благотворительный турнир, который пройдет в Казанской академии тенниса, будет продолжаться и в выходные, 17 и 18 октября. Запланировано, что в программе пройдёт детский турнир и турнир среди предпринимателей. За участие в турнире каждый из участников заплатит по 30000 руб.