Казанцы могут обучиться на лидеров креативных индустрий

В период с 26 октября по 29 ноября. У всех желающих жителей Казани появится замечательная возможность и они смогут пройти обучение по программе с названием “Культурная инициатива/лидерство креативной индустрии”.

В процессе этого обучения запланированы онлайн модули с менторами, экспертами, и очный модуль в Москве. На первом этапе лидеры креативных индустрий смогут определить проблематику, перспективы и актуальность социальных инициатив, которые касаются сферы искусства и культуры.

На следующем этапе соберут концепцию проектов, которые затем протестируют и доработают. После чего, концепции, которые создадут во время онлайн инкубатора, доделают, на фокус-группе проверят гипотезы, чтобы затем заняться подготовкой финальной защиты. Пройдет финал на очном модуле в Москве.

Участие в проекте могут принять творческие и активные люди, профессионалы, и все, кто хочет в своем городе запустить дело. Заявлены такие номинации, как мода и дизайн, урбанистика и архитектура, медиа, современное искусство, музыка и многое другое.

Чтобы принять участие нужно заполнить анкету на сайте программы до 25 октября.