Допуск СРО в Казани: о преимуществах

Вступление в саморегулируемую организацию является для целого ряда компания, занятых в строительной сфере обязательным условием для ведения коммерческой деятельности. Уточнить условия членства в СРО в Казани можно на сайте kazan.stroyurist.ru компании «СтройЮрист». Кроме того, на сайте этой же компании можно узнать и о том, как в столице Республики Татарстан получить допуск СРО.

О преимуществах членства в СРО

Примечательно, что некоторые строительные компании могут законно работать, не будучи членами СРО. Однако именно им стоит рассмотреть все те преимущества, которые может им дать членство в саморегулируемой организации, а преимуществ существует немало. Например, участие в СРО :

  • позволяет претендовать на участие в федеральных и региональных аукционах и тендерах;
  • существенно улучшает репутацию компании;
  • увеличивает уровень доверия среди заказчиков, клиентов, партнеров и инвесторов;
  • позволяет рассчитывать на всестороннюю юридическую помощь со стороны СРО;
  • позволяет проходить сотрудникам повышение квалификации уровня их профессионального мастерства;
  • позволяет принимать участие в специализированных конференциях, форумах, съездах и так далее.

Вступление в СРО смело можно рассматривать как членство в большой и дружной семье единомышленников и коллег, которые всегда придут на помощь.

Как стать членом СРО

В настоящее время вступить в СРО можно довольно просто, причём не существует каких-либо региональных ограничений. Иными словами, в казанское СРО могут вступать строительные компании не только из Татарстана, но и из соседних республик, а также из любого другого российского региона.

Для того чтобы стать членом СРО компании необходимо соблюсти ряд условий, касающихся в основном уровня образования и опыта работы своих сотрудников. Кроме того, необходимо заплатить определённый взнос, обо всём об этом можно узнать на официальном сайте саморегулируемой организации, или на сайте компании «СтройЮрист».

Кроме того, можно уточнить все подробности получения допуска СРО в Казани, позвонив по номерам телефонов: 8 (800) 700-15-25 или +7 (843) 206-03-55, или при личном визите в офис компании, расположенный по адресу Казань, ул. Островского 67.