Пластиковые окна, о достоинствах

Той популярности, которой пользуются у покупателей пластиковые окна сегодня можно позавидовать. Согласно официальной статистике в 80 процентах случае, покупатели выбирают окна ПВХ, в 15 — окна с деревянным профилем, и только в 5 — с алюминиевым. Узнать о том, как купить современные и качественные окна в Казани, созданные по немецкой технологии «Rehau» опытными и квалифицированными специалистами можно на сайте компании «Висла». На этом же портале можно уточнить их актуальную стоимость и все подробности заказа изготовления оконных и балконных конструкций в индивидуальном порядке.

О преимуществах пластиковых окон

Стоит признать, что популярностью пластиковые окна на российском рынке пользуются не просто так, а потому что имеется у данных конструкций масса преимуществ и перед деревянными, и перед алюминиевыми аналогами.

В первую очередь, речь конечно же идёт о чрезвычайно продолжительном гарантированном сроке эксплуатации, который составляет более 10 лет. В том же случае, если за пластиковыми окнами правильно ухаживать, то прослужить они могут и 25, и 30 лет, и даже дольше.

Примечательным является и тот факт, что на всём протяжении срока своей эксплуатации пластиковые окна будут крайне медленно утрачивать свои первоначальные технические характеристики и эстетические качества.

О характеристиках и качестве

В настоящее время, можно купить полностью готовые к монтажу стандартные пластиковые окна, а можно заказать такие конструкции самых разных размеров и даже геометрии. Имеются в виду, круглые, арочные, овальные, многогранные пластиковое оконные и дверные конструкции их ПВХ.

При желании можно выбрать пластиковые окна с классическим белоснежным профилем, а можно отдать предпочтение цветным, ламинированным, идеально имитирующим рисунок, цвет, текстуру и фактуру природной древесины.

С помощью современных пластиковых окон можно остеклить не только городские квартиры, но и частные дома, загородные коттеджи, особняки, сезонные дачи, балконы и лоджии, создать панорамное остекление террас, веранд, зимних садов, цветников, крытых бассейнов и так далее.