Фасад по-французски: балкон с остеклением «в пол»

Можно ли в стандартной квартире сделать панорамное остекление? Скорее всего, многие ответят, что нет, ведь окна маленькие, а разбирать не разрешат. Но если есть большая лоджия во всю комнату или шире, то можно сделать настоящее остекление по-французски. Заказать разработку такого проекта, а также полностью монтаж можно на сайте https://spez.kiev.ua компании Spez. Сервис предоставляет услуги по продаже, монтажу, ремонту и регулировке пластиковых окон.

Почему Spez

Когда нужно остеклить балкон, особенно, если проект сложный, то это территория профессионалов. Из множества преимуществ компании стоит отметить следующие:

  • Цены. Доступность широкому кругу и прозрачность ценообразования – это очень важный аспект, на котором фокусируется компания. Кроме того, это всё дополняется выгодными акциями и скидками, в итоге услуги становятся каждому клиенту.
  • Качество. Конечный результат во многом зависит от качества монтажа. У компании собственная система мониторинга процесса работы и контроля за монтажниками. Есть свои ревизоры. Поэтому гарантия одна из самых продолжительных на рынке – 10 лет.
  • Гарантия. Гарантийные обязательства распространяются на все виды услуг. На регулировку это год гарантии, на ремонт окон – три года и больше, на замену стеклопакета – пять лет и больше, установка нового окна – десять лет.

Французский балкон

Если есть лоджия, то можно сделать шикарное панорамное остекление. Для начала необходимо объединить лоджию с комнатой, то есть демонтировать подоконник, окно и дверь на лоджию. Затем снять все бортики, перила, ограждения с лоджии. Пластиковые окна изготавливаются по размеру от потолка до пола, и крепятся они к нижнему основанию балкона (бетонная плита), а сверху к основанию верхней лоджии, либо к специальным балкам. Окна обязательно со стеклопакетами, лучше тройной или больше, чтобы теплоизоляция и звукоизоляция были на высоком уровне.

Останется только всё на бывшей лоджии утеплить, состыковать и выровнять полы в комнате и лоджии. И получится увеличение комнаты на глубину лоджии, но с панорамным остеклением.