Имена победителей всероссийских соревнований по плаванию Mad Wave Challenge-2021 назовут в Казани

Из открытых источников стало известно, что в столице Республики Татарстан пройдет этап всероссийских соревнований по плаванию Mad Wave Challenge-2021.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что с 5 по 6 ноября 2021-го года в городе Казани в стенах спортивного университетского комплекса «Буревестник» пройдет четвертый, финальный этап всероссийских соревнований плаванию Mad Wave Challenge-2021. Данное спортивное мероприятие будет организовано Всероссийской Федерацией плавания при активной поддержке Федерации Плавания Республики Татарстан. После окончания мероприятий именно в Казани состоится финальное подведение итогов и будут официально названы имена победителей.

Традиционно участников финального этапа ждет расширенная программа. В нее вошли заплывы на дистанции 50 м, 100 м и 200 м каждым из стилей плавания, 100 м в комплексном стиле, а также смешанная комбинированная эстафета 4х50 м.

Церемония награждения запланирована на спорткомплексе 6-го ноября. На нее приглашены официальные лица Российской и региональной федерации спорта, а также представители местного муниципалитета.

Напомним, что все три этапа спортивных соревнований по плаванию проходили в разных регионах России на протяжении всего 2021-го года.