Новости Казани и Республики Татарстан

Колёса для контейнеров: где купить и как выбрать

Современные контейнеры, предназначенные для сбора твёрдых бытовых отходов, часто называемые «мусорными баками», оснащаются несколькими колёсами. Наличие колёс существенно упрощает передвижение и опустошение контейнеров для мусора. Однако именно колёса являются своеобразным «слабым местом» таких баков, поскольку имеют способность ломаться. К счастью, выбрать и купить подходящие колеса для контейнеров в Татарстане в настоящее время довольно просто, благодаря компании «Адванта-М».

Данная компания является крупнейшим в Казани поставщиком не только колёсных опор, но и самой современной складской и грузоподъёмной техники, а также строительного оборудования. Данные товары были произведены ведущими производственными компаниями Италии, Турции, Германии и Китая.

Колёса для контейнеров: как выбрать

Теперь, когда мы узнали о том, купить колёса и пры для контейнеров, предназначенных для сбора ТБО можно в интернет-магазине компании «Адванта-М»,осталось разобраться с тем, как их выбрать. Стоит признать, что подобрать колеса для мусорного контейнера или колёсные опоры для баков ТБО не так просто, как это может показаться на первый взгляд. Дело в том что существует довольно большое количество видов таких колёс, в частности, колесо контейнерное:

В общем же и целом колёса опорные для мусорных контейнеров выбираются в зависимости особенностей самого бака, конструкция которого может подразумевать наличие только одного колеса, или двух, трёх или четырёх. Кроме того, именно от конструкции контейнера зависит размер диаметра колёсной опоры.

Хотя эксперты рекомендуют выбирать колёса с как можно большим диаметром, в идеале, со 160-миллиметровым для баков ТБО и с 20-сантиметровым для контейнеров, предназначенных для производственных отходов. Отличным решением станет выбор колёс с тормозным механизмом, а также с ролико-подшипниковым механизмом, которому не требуется регулярное техническое обслуживание.

Exit mobile version