Законно получить военный билет: с юристом просто

Возможность получения военного билета, не проходя для этого службу в армии ВС Российской Федерации начала интересовать молодых людей призывного возраста довольно-таки давно. Однако только сейчас квалифицированный совет юристов, а также полноценная юридическая помощь позволит избежать службы в армии на совершенно законных основаниях. После чего, получить военный билет и встать на учёт в военкомате своего города, избежав тем самым не слишком лестного звания «уклонист».

Получить военный билет с помощью юриста — просто!

Следует заметить, что сегодня молодым россиянам призывного возраста с решением данной задачи помогает специализированная юридическая компания «Помощь призывникам». Её сеть официальных представительств охватывает 55 российских регионов, в число которых входят и так называемые «депрессивные», наподобие Бурятии и Дагестана.

На официальном сайте данной компании молодые люди призывного возраста, а также их родители могут записаться на совершенно бесплатную личную консультацию с профессионалом. При этом, юрист гарантирует, что всё сказанное в его присутствии останется полностью конфиденциальным.

В настоящее время, юристы этой компании уже успели помощь почти трём тысячам российских призывников получить свои военные билеты и уйти в запас. Ещё порядка 900 дел, сегодня находятся в разработке.

Как получить военный билет законно, не отслужив в армии ВС РФ?

Действующее российское законодательство подразумевает освобождение от воинской службы молодых людей призывного возраста. Например, на службу в армию не призывается молодой человек на попечении которых находятся престарелые родители, для которых он является единственным кормильцем. Кроме того, на службу в российскую армию не берут, если призывник имеет проблемы со здоровьем.

С учётом того, очень большого количества молодых людей, у которых наблюдаются те или иные хронические или врождённые заболевания, возможность избежать службы в армии по состоянию здоровья имеется у очень большого количества российских мужчин призывного возраста.