Представители оргкомитета «Игры будущего» приехали в Казань с инспекцией

Из открытых источников стало известно, что представители организационного комитета «Игра будущего» прибыли в столицу Татарстана для проведения плановой рабочей инспекции.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на ресурсы городской администрации и пресс-службу оргкомитета «Игра будущего».

Сообщается, что представители оргкомитета «Игр будущего», которые пройдут в Казани в 2024 году, приехали в столицу Татарстана с первым инспекционным визитом для оценки инфраструктуры, сообщает министерство спорта республики. Согласно опубликованной информации специалисты организационного комитета прибудут в Казань с плановым визитом для того, что осмотреть актуальное состояние городской инфраструктуры, которая активно готовилась весь прошедший год для приемки всех участников и гостей планового мероприятия.

Напомним, что «Игры будущего» состоятся в столице Татарстана уже в феврале 2024-го года. В рамках рабочего визита руководитель организационного комитета Игорь Столяров подчеркнул, что до проведения столь крупного мероприятия осталось чуть более полугода. В рамках предшествующих мероприятий в городе состоятся соревновательные состязания сразу по 16 смежным дисциплинам.

В городе ожидается более 1000 спортсменов и гостей.