В Казани будут введены новые временные ограничения движения транспорта

Благодаря информации из открытых источников стало известно о том, что в Казани будут введены новые временные ограничения движения.

В частности сообщается, что движение автомобильного транспорта будет ограничено по улице Мулланура Вахитова.

Соответствующая информация была представлена на официальном портале города Казань со ссылкой на Комитет внешнего благоустройства Исполкома Казани.

Итак, теперь же более подробно о самих ограничениях.

Сообщается, что местный проезд и тротуар в месте пересечения улицы Мулланура Вахитова с улице Большая Крыловка будут закрыты в период с 18 августа по 17 сентября.

Кроме того будет поэтапно закрываться местный проезд возле здания №4 по улице Мулланура Вахитова.

Ограничения в этом случае будут вводиться с 22:00 25 августа до 06:00 26 августа, а также с 22:00 30 августа до 06:00 31 августа.

Плюс ко всему отмечается, что ограничения связаны с проведением работ по реконструкции магистрального тепловода.

К слову об ограничениях движения.

Прежде всего хочется отметить, что в Казани достаточно часто вводятся ограничения движения транспорта. В то время, как одни ограничения только планируется ввести, другие были введены ранее.

В связи с этим напомним, что ранее сообщалось о том, что из-за переустройства инженерных коммуникаций с 17 июня по 16 сентября ограничено движение и полностью перекрыт тротуар по улице Назарбаева от улицы Хади Такташ до моста через озеро Нижний Кабан.

Информация в этом случае также была представлена на официальном портале города Казань со ссылкой на Комитет внешнего благоустройства Исполкома Казани.