Жителям Казани рассказали о временных ограничениях движения по улице Южно-Промышленной

По данным открытых источников стало известно о том, что по одной из улиц Казани в несколько этапов будут вводиться ограничения движения.

В частности ограничения введут по улице Южно-Промышленной.

Соответствующая информация была представлена на официальном портале города Казань 11 сентября, со ссылкой на Комитет внешнего благоустройства Исполкома Казани.

Прежде всего отмечается, что временные неудобства связаны с проведением работ по строительству сетей напорной канализации с насосной станцией для территории проекта планировки “Березовая роща” и микрорайона М-14 Приволжского района города.

Теперь же подробно о самих ограничениях.

Так, частично будет закрыта проезжая часть возле домов № 16 и № 5 по улице Южно-Промышленной.

Ограничения введут с 14 сентября по 20 октября текущего года.

Другие ограничения введут возле дома № 3 к1. В этом случае ограничения будут введены с 14 сентября по 3 ноября текущего года.

Однако на этом еще не все. К примеру частично будет закрыта проезжая часть возле дома № 8а. Период ограничений здесь будет действовать с 21 октября по 3 ноября текущего года.

К слову об ограничениях.

Напомним, что ранее по улице 2-й Юго-Западной были введены временные ограничения движения.

Соответствующая информация была представлена на официальном портале города Казань со ссылкой на распоряжение, которое было подписано в Исполкоме города.

Ограничения движения для автомобильного транспорта вены на участке проезжей части возле дома № 26 по улице 2-й Юго-Западной.

Период ограничений с 7 сентября текущего года по 21 сентября текущего года.

В этом случае ограничения связаны с тем, что на указанном участке специалисты будут проводить работы по капитальному ремонту теплотрассы.