В Казани по одной из улиц будет введено временное ограничение движения

Благодаря информации из открытых источников стало известно о том, что в Казани по одной из улиц будет введено временное ограничение движения.

Ограничения введут по улице Большой Красной.

Соответствующая информация была представлена на официальном портале города Казань со ссылкой на документ, подписанные в Исполкоме города.

Прежде всего сообщается, что движение ограничат по одной полосе проезжей части и полностью закроют тротуар вблизи домов № 44/7 и № 48 по улице Большой Красной.

Отмечается, что ограничения введут в связи с проведением работ по строительству трассы электрокабеля.

Что касается периода ограничений, то они будут введены с 10 по 28 ноября текущего года.

К слову об ограничениях движения.

Необходимо напомнить, что ранее сообщалось о том, что на улице Галиаскара Камала поэтапно будет ограничиваться движение транспорта.

В этом случае информация также была представлена на официальном портале города Казань со ссылкой на Комитет внешнего благоустройства Исполкома города.

Уточнялось, что поэтапные ограничения связаны с ремонтом дороги.

Так, например на участках от улицы Нариманова до улицы Г.Тукая и от улицы Г.Тукая до улицы Московской в период с 1 по 22 ноября текущего года частично закрыта проезжая часть.

Затем, проезжую часть полностью закроют на участке от улицы Нариманова до улицы Г.Тукая. Ограничения здесь введут с 12 по 13 ноября текущего года.

Но и на этом еще не все.

Сообщалось, что на участке от улицы Г.Тукая до улицы Московской полностью закроют проезжую часть с 19 по 20 ноября текущего года.