В Казани состоится ярмарка “Я и есть Татарстан” с продукцией от самозанятых

Благодаря информации из открытых источников стало известно о том, что самозанятые смогут выставить свою продукцию на новогодней ярмарке.

Соответствующая информация была представлена на официальном портале города Казань со ссылкой на пресс-службу Министерства экономики РТ.

Прежде всего сообщается, что ярмарка “Я и есть Татарстан” состоится с 22 по 25 декабря.

В рамках ярмарки самозанятые выставят свою продукцию, среди которых изделия из дерева, кожи, фарфора, украшения и многое другое.

Уточняется, что оборудованные торговые места самозанятым предоставят бесплатно.

Однако для этого необходимо зарегистрироваться через платформу мсп.рф. Более подробную информацию о регистрации можно найти на официальном портале города Казань.

Новогодняя ярмарка состоится на площадке по адресу улица Петербургская, 9.

Мероприятие организовано в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы”.

К слову о бизнесе.

Ранее сообщалось, что самозанятые и предприниматели Татарстана могут бесплатно обучиться SMM-продвижению.

В этом случае информация была представлена на официальном портале города Казань со ссылкой на пресс-службу Министерства экономики РТ.

Бесплатный онлайн-курс по SMM-продвижению запущен для предпринимателей и самозанятых Татарстана.

В рамках занятий можно научиться работать в рекламных кабинетах российских социальных сетей.

Отмечается, что организатором занятий выступает центр оказания услуг “Мой бизнес”.

Еще одно преимущество онлайн-курса заключается в том, что благодаря нему самозанятые смогут привлечь клиентов и продвинуть свою деятельность.

В то же время бизнесмены получат возможность развить свое дело через личный бренд.

Но и на этом еще не все. Начинающие в области SMM смогут создавать и продвигать бренда клиента.

Спикером курса станет эксперт в области SMM, маркетолог Дамир Халилов. Он объяснит, как подготовить и выполнить рекламную кампанию, готовить контент и продвигать бизнес в социальных сетях, расскажет о принципах и алгоритмах создания таргетированной рекламы.

На официальном портале города Казань представлена более подробная информация относительно онлайн-курса, а также ссылка на портал, на котором можно пройти регистрацию на курс.

Среди прочего у слушателей курса есть шанс выиграть приз в 100 тысяч рублей. Победитель также получит персональные рекомендации по грамотному вложению средств в продвижение своего дела в интернете. Итоги розыгрыша подведут на вебинаре 1 декабря в 19:00, ссылку на трансляцию зарегистрировавшимся отправят 30 ноября.