Жителям Татарстана рассказали о погоде в предстоящие дни

Согласно информации из открытых источников стало известно о том, что погода в Татарстане в предстоящие дни не изменится.

Данная информация относительно погоды была представлена на официальном портале города Казань со ссылкой на Гидрометцентр РТ.

В первую очередь сообщается, что осадков не прогнозируется.

Также отмечается, что в период с 13 по 15 января в Татарстане температура воздуха в ночные часы будет около -12 — -15 градусов.

При этом в дневные часы в указанные дни столбики термометров покажут -8 — 14 градусов.

Кроме того в прогнозе говорится, что 16-17 января, в Татарстане температура воздуха в ночные часы снизится до показателей -12 — -17 градусов.

В то же время днем температура воздуха прогнозируется около -7 — -12 градусов.

Что касается атмосферного давления, то оно останется повышенным и существенно не поменяется.

Плюс ко всему в прогнозе сообщалось, что в пятницу, 13 января, в Казани установится переменная облачность и без осадков.

Днем температура воздуха будет на уровне -9 — -11 градусов.

К слову о погоде.

Наверняка многим жителям Казани будет интересно вспомнить о том, какая погода была в городе в прошлом году. Хотя все же прошлогодние показатели не являются точным признаком того, что в этом году погода будет полностью аналогичной.

Так, на портале “weatherarchive” сообщается, что температура воздуха в Казани в январе 2022 года колебалась в диапазоне от -22 до 0 градуса.