Умеренно морозная погода без осадков: все о погоде в Татарстане

По данным открытых источников стало известно о том, какая погода установится в ближайшие дни в Татарстане.

Данная информация относительно погоды была представлена на официальном портале города Казань со ссылкой на Гидрометцентр РТ.

Прежде всего сообщается, что в ближайшие дни в Татарстане осадков не ожидается. Отмечается, что установится умеренно морозная погода.

Так, например 20-22 января в Казани установится облачная погода с прояснениями.

Столбики термометров в ночные часы покажут около -11 — -13 градусов. В то же время днем температура воздуха будет на уровне -5 — -7 градусов.

Кроме того согласно предварительному прогнозу в начале следующей недели установится морозная погода. Осадков при этом не ожидается.

Ночью температура воздуха будет снижаться до -14 — -19 градусов. Хотя все же днем прогнозируется около -6 — -11 градусов.

К слову о погоде.

Наверняка многим жителям Казани будет интересно вспомнить о том, какая погода была в городе в прошлом году. Хотя все же прошлогодние показатели не являются точным признаком того, что в этом году погода будет полностью аналогичной.

Так, на портале “weatherarchive” сообщается, что температура воздуха в Казани в январе 2022 года колебалась в диапазоне от -22 до 0 градуса.

Минимум температуры -22 градусов пришелся на 5 января в 08:00. Напротив, максимум в виде 0 градуса был зафиксирован в Казани 18 января 2022 года в 20:00.