В Казани состоится праздник в честь Дня химика

Прежде всего сообщается, что различные мероприятия состоятся в пятницу, 2 июня у центра семьи “Казан”.

Отмечается, что всяческие мероприятия будут приурочены к Дню химика. Для гостей мероприятия выступят различные популярные артисты, среди которых Сергей Лазарев, Элвин Грей и другие.

Соответствующая информация была представлена на портале “kazan.mk.ru” со ссылкой на ИА “Татар-информ”.

Сам же праздник начнется в 18:00. В рамках мероприятия гостям будет представлено химическое, а также интро-акробатическое шоу.

Помимо прочего на площадке будут работать фуд-корт. Но на этом еще не все. Для гостей проведут мaстер-классы по аквагриму и изготовлению браслетов.

Также все желающие смогут посетить фотозону и фотобудку. В заключение праздника планируется праздничный салют.

К слову о событиях.

На самом деле, наверняка многим жителям Казани хорошо известно о том, что в городе достаточно часто проводятся различные мероприятия. Важно отметить, что проводимые мероприятия имеют различную направленность. Поэтому многие смогут наверняка найти именно то, что им понравится.

В связи с этим хочется напомнить, что ранее сообщалось, что Дом детского творчества Лениногорска организует мини-фестиваль японской культуры и анимации “Хотарзу”.

Фестиваль состоится при поддержке “Движения первых” в Татарстане.

Соответствующая информация была представлена на портале “kazan.mk.ru” со ссылкой на пресс-службу “Движения первых” в Татарстане.