Стало известно, какая погода установится в Татарстане

Для начала важно отметить, что в воскресенье, 24 марта, в Татарстане прогнозировались осадки в виде дождя с мокрым снегом. При этом температурный фон должен остаться на прежнем уровне.

Информация относительно погоды была представлена на портале “kazan.mk.ru” со ссылкой на Гидрометцентр РТ.

В прогнозе сообщалось, что ветер в указанный день должен быть юго-западного направления, со скоростью до 15 метров в секунду.

Что касается показателей температуры наружного воздуха, то днем она окажется на уровне +2 — +7 градусов.

Плюс ко всему говорилось о том, какую погоду стоит ожидать в понедельник, 25 марта. Так, например прогнозируется аналогичная погода. В то же время столбики термометров покажут около +9 градусов.

Совсем немного времени осталось до наступления второго месяца весны. Пока сложно говорить о том, какая погода установится в Казани в апреле. Однако можно вспомнить, какие метеорологические условия были в прошлом году.

К примеру, температура воздуха в Казани в апреле 2023 года колебалась в диапазоне от -3 до +24 градусов. Среди прочего, на портале “weatherarchive.ru” сообщается, что минимум температуры с показателем -3 градусов пришелся на 9 апреля в 05:00. Но с другой стороны, максимум +24 градусов был зафиксирован в Казани 29 апреля 2023 года в 14:00.