Некоторые ограничения движения продлены в Казани

Для начала важно отметить, что были продлены ограничения на движение автотранспорта по улицам Сыртлановой и Хусаина Мавлютова.

Причина этого решения заключается в продолжении реконструкции водопровода. Данная информация была представлена на портале “kazan.mk.ru” со ссылкой на заявление мэрии Казани.

Итак, до 13 мая частично перекрыта проезжая часть улицы Сыртлановой. Речь касается участка в районе пересечения с улицей Хусаина Мавлютова, а также около дома №17 на улице Хусаина Мавлютова.

Однако на этом еще не все. В частности, частично перекрыта проезжая часть на улице Хусаина Мавлютова. Здесь ограничения продлены у дома №17Е, корпус 3.

В то же время, полностью закрыт для местного движения проезд у дома №17Е, корпус 2, а частично перекрыта проезжая часть.

Ранее сообщалось об ограничении движения на участке улицы Хади Такташа. Данная информация была представлена на портале “kazan.mk.ru” со ссылкой на сообщение мэрии.

Временные ограничения были связаны с работами по строительству теплосетей.

С 07:00 18 ноября до 19:00 19 ноября был закрыт участок улицы в районе дома № 101.

Также жителей Казани предупредили о вводе частичного ограничения на парковку транспорта и движения пешеходов.

Указанные ограничения планировалось ввести на Осиновском переулке возле домов № 66 и № 66а.

Также отмечалось, что в этом случае ограничения будут введены в период с 20 ноября по 1 февраля. При этом временные неудобства связаны с работами по строительству трассы электрокабеля.