Автомобили марки Mersedes — больше, чем авто

Можно очень долго рассуждать на тему выбора автомобиля, однако в подавляющем большинстве случаев в списке достойных внимания машин непременно прозвучит Mercedes. Стоит признать, что продукция немецкой компании «Мерседес-Бенц» является одной из самых достойных и внимания, и покупки. На сайте https://sales.mercedes-zs.ru/catalog/cls-klass-coupe/ московского автосалона «Звезда Столицы Варшавка» можно купить как новые, так и подержанные автомобили Mersedes. Есть среди прочих предложений данного официального дилера и «Мерседес-Бенц» CLS купе по цене от 6,35 миллиона рублей.

Особенности «Мерседес-Бенц» CLS купе

Обратить внимание на этот автомобиль можно из-за по-настоящему восторженных отзывов критиков, которые буквально называют его «иконой». Иконой дизайна снаружи и иконой стиля внутри. С ними сложно спорить, поскольку компания Mersedes всегда делала ставку на качество и стиль, стараясь превзойти своих прямых конкурентов. В автомобиле «Мерседес-Бенц» CLS купе, она себя превзошла, собрав и удачно скомпоновав высококачественные материалы с эксклюзивными расцветками.

Особого упоминания заслуживают и восхитительные технические характеристики, благодаря которым шикарный «Мерседес-Бенц» CLS купе представительского класса смело можно назвать экономичным и экологичным. Расход топлива в нём при смешанном режиме вождения не превышает 9 литров на сто километров, а выбросы углекислого газа идеально соответствуют имеющимся сегодня весьма строгим требованиям.

О преимуществах автомобилей марки «Мерседес-Бенц»

Мерседесы сегодня принято считать эталоном качества и иконой комфорта. К данным результатам компании пришла благодаря своей многолетней истории и усердному труду своих сотрудников. Продукция данного производителя давно является самым настоящим примером для подражания.

При всех своих преимуществах, автомобили «Мерседес-Бенц» имеют потрясающий запас хода и высокий уровень ремонтопригодности. Иными словами, эксплуатировать любую модель автомобиля из семейства «Мерседес-Бенц» можно очень и очень долго, а благодаря развитой сети специализированных сервисных центров проблем с профессиональным ремонтом и оригинальными запасными частями не возникнет.