Покупаем авто — выбираем дилера

В настоящее время купить новый или подержанный автомобиль можно у официального дилера. Такой формат покупки очень удобен, правда, требует предварительного выбора дилерского салона. Определиться с выбором места покупки автомобиля может помочь сайт Русавтодилер, в базе которого собраны только честные отзывы все тех, кто решил поделиться своим личным опытом.

Об отзывах

Отзывы, благодаря внимательному изучению которых, а также процентному соотношению позитивных и негативных можно сделать собственные выводы, относительно доверия к тому или иному дилерскому автосалону. Ярким примером того, как отзывы помогают выбирать автосалон могут случить комментарии, оставленные на вышеупомянутом сайте о казанском салоне «Автоцентр «Алтын».

Следует заметить, что на портале «Росавтодилер» можно найти честные отзывы о многих российских дилерах, салоны которых располагаются во многих крупных городах, наподобие Казани.

Как выбрать дилера?

Если дилер является действительно официальным, то всю его юридическую информацию можно найти в интернете, в открытом доступе. В частности, на официальном сайте производителя автомобилей. На этом ресурсе можно найти не только информацию о том, является дилер «официальным» или же нет, но и узнать какую строчку в рейтинге официальных дилеров он занимает. Согласитесь, что такая информация явно может повлиять на выбор салона.

Ну что же, после того, как «домашняя работа» будет выполнена можно лично отправляться в салон заочно выбранного дилера. Во время своего визита необходимо обращать внимание абсолютно на всё, даже на чистоту в салоне, на интерьер помещения, на доброжелательность сотрудников, которым можно и даже нужно задавать неудобные вопросы. Если в процессе общения вас что-то насторожит, то разумно покинуть салон и возобновить поиски дилера.

Стоит заметить, что ваше впечатление и мнение о дилере, в гостях у которого вы лично побывали крайне важны потенциальным посетителям данного салона. Поэтому не забывайте делиться ими в сети, оставляя их, например, на том же самом вышеупомянутом сайте — «отзывике».