Жителей Татарстана предупреждают о сильном ветре

Из открытых источников стало известно о том, что в Татарстане ожидается ухудшение погодных условий.

Соответствующая информация появилась на портале “kazanfirst” со ссылкой на главное управление МЧС России по Татарстану.

Итак, сообщается, что в ближайшие часы в республике ожидается ветер, порывы которого могут достигать 25-27 метров в секунду.

При этом, такие погодные условия могут сохраниться до конца текущего дня.

Кроме того, в главном управлении МЧС России по Татарстану напоминают, что из-за ухудшения погодных условий стоит соблюдать осторожность. По возможности находиться в помещениях, и не оставлять детей без присмотра.

Плюс ко всему, на улице нужно избегать рекламных щитов, дорожных знаком и шатких конструкций. Также не стоит оставлять личный транспорт под деревьями.

К слову о погоде.

Необходимо напомнить, что ранее благодаря данным Гидрометцентра Татарстана стало известно о том, какая погода установится в ближайшие дни. что Из открытых источников стало известно о том, какая погода установится в Татарстане в ближайшие дни.

Сообщалось, что во вторник, 4 мая, ожидаются осадки в виде дождя. Температура воздуха днем от +22 градусов. При этом, на юге и востоке Татарстана столбики термометров могут показать +27 градусов.

В среду, 5 мая, пройдет небольшой дождь. Температура воздуха ночью будет +2 — +7 градусов, а днем будет уже холоднее, чем в предыдущие дни, а именно +10 — +15 градусов. Ветер в этот день будет юго-западный, северо-западный.