В Казани пройдет I выездная сессия Веронского Евразийского экономического форума

Из открытых источников стало известно, что в столице Республики Татарстан состоится I выездная сессия Веронского Евразийского экономического форума.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани.

Сообщается, что 18-го июня 2021-го года в здании Казанской ратуши будет проходить первая выездная сессия Веронского Евразийского экономического форума, основной тематикой форума в этом году станет «Инновационные предприятия и технологии Казани и Республики Татарстан». В ходе открытой дискуссии приглашенные гости обсудят вопросы торгово-экономического сотрудничества между Россией и Евросоюзом, в частности гости будут обсуждать между собой вопросы внутреннего взаимодействия в сложившихся эпидемиологических условиях.

Также будут активно обсуждаться вопросы стратегического партнерства и выстраивания совместных кооперативных отношений в экономике и промышленности, а также возможные пути восстановления экономического благосостояния стран.

Напомним, что глобальный XIV Евразийский экономический форум пройдет в конце октября 2021-го года и состоится в итальянской Вероне. На нем будут присутствовать руководители крупнейших компаний России и стран Евросоюза.