Автомобили марки KIA: особенности, преимущества

Относительно недавно корейский автопром переживал примерно то же, что сейчас происходит в Поднебесной. К автомобилям, созданным в Корее относились в мире со скепсисом, кого-то не устраивало качество сборки, других – дизайн кузова, слабые двигатели и так далее. Сегодня корейские автомобили являются одними из самых массовых в мире, особенно востребована марка KIA. На сайте официального дилера бренда kia-motorland-spb.ru можно оценить модельный ряд, выбрать подходящую модель и оформить покупку. Также автосалон предлагает:

  • Программу Трейд-ин, в том числе и в рамках программы лояльности;
  • Программу «всё под защитой»;
  • Программу «Три ТО бесплатно»;
  • Программу «Семейная машина» (выгодные условия покупки Sorento);
  • Программу утилизации «праворулек» (в зачёт при покупке нового автомобиля);
  • Программу для медиков (выгодные условия покупки);
  • Программу рассрочки с нулевым уровнем процентной ставки.

Особенности и преимущества KIA

Высокая надёжность и качественная сборка. Как и ближайший сосед корейцы щепетильно относятся к качеству сборки и надёжности своей продукции. При всех равных, автомобиль корейской компании прослужит намного дольше, чем лучший представитель отечественного автопрома. Официальные автосалоны спокойно гарантируют покупателям беспроблемную эксплуатацию в течение нескольких лет, и не скупятся на гарантийное и постгарантийное обслуживание. Они уверены в качестве своих автомобилей.

Безопасность. Вы помните хоть одну марку отечественного производства, которая бы хоть раз прошла успешно краштесты на пять звёзд? На самом деле, таковых не существует, российские автомобили попросту не участвуют в таких испытаниях ввиду очень низкого уровня безопасности. Во многом из-за этого российский автопром не представлен на европейском и американском рынках официально и массово. KIA же всегда проходит тесты с высокими баллами. Продуманная система айрбэгов и качественных ремней безопасности за время существования марки спасло десятки тысяч жизней.

Кроме того, автомобили KIA отличаются высоким уровнем комфортности. Внутри салона всегда уютно, пространство продумано, практично.