«День добрых дел» открыл дополнительный пункт приема вещей

Из открытых источников стало известно, что «День добрых дел» открыл в Казани дополнительный пункт приема вещей общего назначения.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на ресурсы пресс-службы городской благотворительной организации.

Сообщается, что благотворительная организация официально открыла еще один дополнительный пункт приема вещей, которые уже побывали в употреблении. Новая точка теперь будет находиться по адресу: пр.Хусаина Ямашева, 46/33.

Жители города смогут принести свои ненужные вещи, которые затем будут отправлены на склады благотворительной организации, после чего их в полном объеме передадут нуждающимся.

Для сдачи принимаются детская и взрослая одежда, обувь, мебель, книги, исправная бытовая техника, посуда, детский инвентарь (коляски, кроватки и т.п.), приспособления для людей с ограниченными возможностями (ходунки, инвалидные кресла и прочее), бытовая химия, продукты питания и другие используемые в повсеместной жизни вещи.

Напомним, что благотворительная организация «День добрых дел» каждый год передает вещи первой необходимости более чем 12 тысячам нуждающихся.