В Казани увеличилось количество автоматических моек колес

Из открытых источников стало известно, что в столице Республики Татарстан городе Казани с недавнего времени существенно возросло число автоматических моек для колес легковых автомобилей.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что за прошедший 2021-й год в Казани возросло число автоматических моек, теперь их в столице Татарстана стало шесть. Информацией об этом поделился руководитель управления административно-технической инспекции при администрации города Казани Наиль Минвалеев в рамках открытой встречи с журналистами в рамках трационного «Открытого понедельника».

Напомним, что самый первый пункт автоматической мойки был открыт в Казани в мае 2021-го года. Ильсур Метшин лично тогда побывал на пункте автоматической мойки и своими глазами убедился, как работает новый пункт мойки колес.

Теперь городская администрация настоятельно рекомендует застройщикам использовать данную систему, чтобы не допустить попадания грязевых вод в почву.

Теперь на строительных площадках Казани будут проводиться периодические проверки с целью обнаружения и выявления фактов мойки колес спецтехники не на специализированных площадках.