Сантехнические перегородки: как выбрать и где купить

Сантехнические перегородки сегодня можно увидеть во всех современных общественных туалетах, расположенных в торговых, развлекательных, офисных и прочих зданиях. Данные конструкции в готовом виде продаются здесь, на сайте производителя с доставкой по Москве и Московской области. Следует заметить, что в каталоге готовой продукции данной производственной компании предлагаются не только сантехнические перегородки для общественных туалетов и душевых, но и офисные перегородки, а также перегородки для примерочных кабинок.

Сантехнические перегородки: как выбрать?

Итак, мы успели выяснить, что купить сегодня можно сантехнические перегородки полностью готовые к выполнению монтажных работ. Осталось только узнать, о том, как выбрать данные конструкции. Для этого, следует составить список собственных требований, которым данные конструкции должны полностью соответствовать. В таком списке должны быть примерно следующие пункты:

  • габариты перегородок — высота, ширина, толщина;
  • цветовое решение;
  • наличие или отсутствие металлического каркаса;
  • количество перегородок;
  • стоимость изделий.

Самым же главным критерием выбора таких перегородок является материал, что был использован в процессе их изготовления. В настоящее время, для производства сантехнических перегородок используются разные материала, начиная от древесины и заканчивая металлом. Самыми же популярными из них является ламинированная ДСП, а также современный HPL пластик. Оба данных материала отлично подходят для создания туалетных кабинок, отличаются прочностью, надёжностью и долговечностью.

Преимущества готовых сантехнических перегородок

Поскольку данные конструкции являются полностью готовыми к проведению монтажных работ, их часто называют «быстровозводимыми». В этом нет ничего удивительного, поскольку силами команды профессионалов из 3-4 человек можно в течение одного дня обустроить такими перегородками общественный туалет, рассчитанный на дюжину посетителей. При этом, специалисты могут очень быстро выполнить монтаж сантехнических перегородок между унитазами и писсуарами, душевыми и умывальниками.