Всю неделю в Татарстане ожидается плюсовая температура воздуха

Из открытых источников стало известно, что новая рабочая неделя принесет жителям Республики Татарстан долгожданное потепление.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на ресурсы городского Гидрометеорологического центра.

Сообщается, что в Республике Татарстан начиная с 22 марта ожидается изменение погодных условий. Так, в городе согласно предварительному прогнозу синоптиков ожидается облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков. В ночь на 22 марта ожидается северо-западный, западный умеренный ветер. Ночью будет от 4 до 6 градусов мороза, при прояснениях – до минус 14 градусов, днем – от +3 до +5 градусов. На дорогах – гололедица.

В среду и четверг 23/24 марта никаких осадков в большей части республики не прогнозируется. Средняя температура воздуха в дневное время суток составит от 0 до 7 градусов тепла. В ночное время столбик термометра будет опускаться до -5 градусов.

Только 25 марта в большей части республики ожидается выпадение осадков в виде снега, температурный режим же останется на прежнем уровне.

Синоптики призывают горожан сильно не расслабляться, ведь уже следующая неделя может вернуть в регион похолодание.