Английский в детском саду: о преимуществах и особенностях

В настоящее время, существует результаты немалого количества научных исследований, доказывающих, что дети чрезвычайно предрасположены к изучению языков. Многие эксперты рекомендуют начинать изучение иностранных языков одновременно с тем, на котором разговаривают родители и близкое окружение. То есть с самого рождения.

Английский детский сад: об особенностях

Сегодня у родителей Москвы и Санкт-Петербурга, а также Ташкента есть возможность отправить своих детей в самый настоящий детский сад, в котором педагоги общаются со своими воспитанниками на английском языке. На официальном сайте https://cisedu.com/ru-ru/academics/early-years/ Международной Кембриджской школы (CIS International School) можно узнать о том, как отправить своего ребёнка в частный английский детский садик. На этом же ресурсе можно уточнить и актуальную стоимость посещения такого сада.

Английский в детском саду: о преимуществах

Последствия глобализации сказались на многих сферах жизни современных людей, в том числе и на браках. Сегодня всё чаще стали встречаться семьи, созданные представителями разных народов и национальностей. Разумеется, в таких семьях появляются дети, которые учатся одновременно говорить и на языке папы, и на языке мамы.

Таких детей принято называть мультиязычными и им, в какой-то степени повезло. Однако абсолютно все родители сегодня помимо своего языка, могут дать своему ребёнку знание того или иного иностранного языка. Поскольку английский язык так или иначе уже приобрёл сегодня статус глобального и международного, имеет смысл начать изучение иностранных языков именно с него.

Что могут дать знания английского языка?

Английский язык является родным для выдающихся личностей прошлого, на нём сегодня творят многие «светлые умы». Зная английский язык можно не только изучить классику и современные достижения в оригинале, но и самому стать одним из тех, кто в своей профессиональной или творческой деятельности использует именно его. Разумеется, знания английского языка существенно упрощают и делают намного интереснее путешествия по миру, знакомство с новыми людьми и их культурой.