Ильсур Метшин наградил победителей и призеров городского конкурса «Большая перемена»

Из открытых источников стало известно, что мэр города Казани Ильсур Метшин лично наградил победителей и призеров городского конкурса «Большая перемена».

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на ресурсы городской администрации и регионального правительства.

Сообщается, что сегодня в Казани гала-концертом завершился городской фестиваль общеобразовательных учреждений «Большая перемена». На сцене КЦ «Чулпан» выступили вокалисты и танцоры, прошедшие отборочные школьные, районные и городской этапы.

Лидером конкурсного мероприятия после подведения итогов первое место с большим отрывом было отдано городскому учебному учреждению, а именно Казанской школе №170, расположенной в Новосавинском районе столицы Татарстана.

В ходе приветственного слова в конце мероприятия Ильсур Метшин поблагодарил всех собравшихся за участие в данном проекте и отметил, что общий уровень системы образования в городе Казани повышается из года в год и уже согласно многим исследованиям образовательный процесс в Казани входит в топ- 5 среди всех городов России по уровню своей эффективности.

В 2022-м году основной темой для образовательного фестиваля стала история родного края.