Ильсур Метшин принял участие в открытии отремонтированного спорткомплекса «Факел»

Из открытых источников стало известно, что мэр города Казани Рустам Метшин лично принял участие в церемонии открытия спортивного комплекса «Факел» после проведения там капитального ремонта.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на ресурсы городской администрации и миспорта города.

Сообщается, что в Казани после капитального ремонта открылся спортивный комплекс «Факел». На площади более 400 кв.м разместились спортивный, тренажерный, теннисный залы, тренерская и комфортные раздевалки. В церемонии открытия обновленного спортивного центра приняли участие Мэр Казани Ильсур Метшин и генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Казань» Рустем Усманов.

Ремонт на искомом объекте стартовал еще в 2019-м году и в ходе проведения ремонтных работ в спортивном комплексе были полностью заменены все имеющиеся инженерные коммуникации, в полной мере было обновлено напольное покрытие на всей территории спортивного объекта. Помимо проведения внутренних ремонтных работ строительные бригады также провели полное обновление лицевого и заднего фасада наржуности здания, а также его боковых стен.

Градоначальник в ходе своего публичного выступления отметил, что данный спортивных центр — это часть истории города, ведь он функционирует уже почти четыре десятка лет и окончание всех ремонтных работ на нем — это большое событие для всей Казани.