Казанцев приглашают на бесплатные спортивные тренировки

Сообщается, что бесплатные занятия будут проводиться в парке Горького. Соответствующая информация была представлена на портале “kazan.mk.ru” со ссылкой на городскую Дирекцию парков и скверов.

Отмечается, что под руководством опытных тренеров состоятся занятия по йоге, бегу и фитнесу.

Итак, занятия по йоге будут проводиться в 07:00 8, 17 и 24 августа. Тренировки будут проходить на зеленом поле.

Кроме того, в планах проводить фитнес для мам. Занятия намечены на 10:30 2, 9, 16, 23 и 30 августа. Важно отметить, что во время тренировок с детьми будет заниматься няня.

Однако на этом еще не все. Запланированы занятия по бегу. В этом случае они будут проводиться 5, 12, 19 и 26 августа в 08:40.

Для справки:

Йога – древнее учение, объединяющее тело, разум и душу в гармонии. Изначально возникшая в древней Индии, она стала популярной практикой во всем мире.

Основная цель йоги – достижение внутреннего покоя и гармонии через упражнения, дыхание и медитацию.

Физическая практика йоги включает асаны (позы), которые помогают укрепить тело и улучшить гибкость. Это способствует снижению стресса и повышению уровня энергии.

Помимо физических преимуществ, йога также способствует улучшению концентрации и снижению уровня тревоги.

Важной частью йоги является пранаяма – контроль дыхания. Она учит правильно дышать, что помогает снять напряжение и улучшить качество жизни. Медитация в йоге позволяет успокоить ум, освободиться от мыслей и найти внутренний покой.