Команда Татарстана заняла призовое место на чемпионате России по спортивной гимнастике

По данным открытых источников стало известно о том, что сборная команда Татарстана заняла третье место на чемпионате России по спортивной гимнастике.

Соответствующая информация была представлена на официальном портале города Казань со ссылкой на Министерство спорта РТ.

Отмечается, что свыше 200 спортсменов борются за медали в Казани.

В результате, в командном многоборье среди мужчин сборная Татарстана набрала 238,060 баллов и заняла третье место.

Первое место досталось команде Москвы (244,461 балла), второе место — сборной Владимирской области (240,494 балла).

Состав команды Татарстана включал в себя Станислава Исаева, Даниэля Шарова, Вячеслава Зюлина, а также воспитанников казанской спортшколы «Первая» ФСО «Центральный» — Даниела Маринова и Ранеля Сафиуллина. Их тренируют Радик Курмангалин и Мария Синцова.

Чемпионат проходит в Центре гимнастики с 8 по 12 марта, на нем разыгрываются 14 комплектов наград.

К новостям по теме.

На самом деле спортсмены из Татарстана достаточно часто демонстрируют потрясающие результаты в рамках различных соревнований.

Например ранее казанский спортсмен занял первое место на первенстве России по легкой атлетике в помещении U20. Серафим Солодников смог пробежать дистанцию 400 метров за 46,88 секунды.

В этом случае информация также была представлена на официальном портале города Казань со ссылкой на Комитет физической культуры и спорта.