Между Казанью и Управлением Судебного департамента в РТ заключено соглашение о сотрудничестве

Из открытых источников стало известно, что между городским, муниципальным образованием, городом Казанью и региональным управлением Судебного департамента Республики Татарстан было официально заключено соглашение о двустороннем сотрудничестве.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что между муниципальным образованием городом Казанью и Управлением Судебного департамента в Республике Татарстан заключено соглашение о сотрудничестве. В мероприятии принял участие лично глава города Казани.

Подписание данного документа предусматривает под собой двустороннее взаимодействие в сфере оперативного обмена информационными данными и документами между сторонами. Соглашение заключено в рамках реализации в регионе федеральной программы «Контроль правовых механизмов» в рамках крупного национального проекта «Правосудие».

Участники договора создадут единую информационную базу, которую можно будет дополнять и видоизменять в режиме реального времени обеими сторонами.

Данный проект позволит координировать действия Казани и регионального управления судебного департамента, что позволит в разы повысить продуктивность решения правовывох вопросов