В Казани по трем улицам введут ограничения движения транспорта

Прежде всего сообщается, что движение ограничат по улицам Кави Наджми, Мусы Джалиля и Рахматуллина. Временные неудобства будут введены из-за проведения работ по реконструкции и реставрации объектов культурного наследия.

Кроме того отмечается, что ограничения введут в период с 18 сентября и будут действовать до 11 мая. Соответствующая информация относительно ограничений была представлена на портале “kazan.mk.ru” со ссылкой на городскую администрацию.

Теперь же более подробно о самих ограничениях. Итак, на улице Кави Наджми закроют движение на участке от Профсоюзной до Рахматуллина.

Другие ограничения введут на Мусы Джалиля. Здесь ограничения коснутся участка от Профсоюзной до здания № 18/2.

Плюс ко всему, движение частично закроют на участке от Кави Наджми до здания №2/18 по Рахматуллина.

В заключение жителям рекомендуется заранее планировать свой маршрут.

К новостям по теме.

Ранее информировалось о временном ограничении движения через мост на территории поселка Борисоглебское на Сухой Реке.

Эта информация была предоставлена на веб-ресурсе «kazan.mk.ru» со ссылкой на пресс-службу муниципалитета Казани. Перекрытие движения будет действовать в участке от Камчатской улицы до дома №1 на Луговой улице, и оно связано с проведением реконструкции данной части инфраструктуры. В целях гарантирования безопасности и удобства для автолюбителей временно перенаправляется движение на обходную дорогу, которая находится рядом с мостом. Эти ограничения будут действовать до 30 октября текущего года.