Фестиваль перекроет движение по нескольким улицам в Казани

Прежде всего сообщается, что движение будет перекрыто с 20:00 15 сентября. При этом ограничения планируется снять в 07:00 16 сентября.

Кроме того уточняется, что временные ограничения введут в связи с проведением мультиформатного фестиваля “Профсоюзная”.

Информация относительно ограничений была представлена на портале “kazan.mk.ru” со ссылкой на документ опубликованный в Сборнике правовых актов горисполкома.

Теперь же более подробно о том, на каких участках введут временные ограничения.

Так, например для движения закроют участок улицы Профсоюзная от Чернышевского до Астрономической.

Вдобавок ко всему ограничения коснутся участка улицы Кави Наджми от Профсоюзной до Рахматуллина в обе стороны.

Но на этом еще не все. Для движения планируется перекрыть участок Мусы Джалиля от Профсоюзной до Кремлевской в обоих направлениях.

В заключение стоит отметить, что в рамках фестиваля “Фабрика. Профсоюзная” ожидается проведение турниров по шахматам и настольному теннису и многое другое.

К новостям по теме.

Ранее сообщалось, что движение ограничат по улицам Кави Наджми, Мусы Джалиля и Рахматуллина. Временные неудобства будут введены из-за проведения работ по реконструкции и реставрации объектов культурного наследия.

Кроме того отмечается, что ограничения введут в период с 18 сентября и будут действовать до 11 мая. Соответствующая информация относительно ограничений была представлена на портале “kazan.mk.ru” со ссылкой на городскую администрацию.