В Казани введут очередные временные ограничения движения

В первую очередь важно отметить, что временные неудобства коснутся участка по улице Мусы Джалиля. При этом, подчеркивается, что в этот раз движение будет ограничено в связи с проведением работ по реставрации фасада объекта культурного наследия “Здание купеческого банка”.

Соответствующая информация относительно временных ограничений движения была представлена на портале “kazan.mk.ru” со ссылкой на Комитет внешнего благоустройства.

Итак, сами ограничения коснутся участка около здания № 3. Данные ограничения будут введены в период с 22 апреля текущего года до 25 августа текущего года.

Ранее сообщалось, что на улице Баумана введут временное ограничение движения в связи с проведением горнолыжного фестиваля «Крутой спуск».

Информация относительно временных ограничений была представлена в среду, 6 марта, на портале “kazan.mk.ru” со ссылкой на городскую администрацию.

Сообщалось, что ограничение будет действовать в течение пяти дней. С 6 марта с 18:00 часов будет закрыт участок Баумана от улицы Профсоюзная до Безымянного спуска.

Однако транспортные средства с особыми пропусками, выданными в соответствии с формой, утвержденной Дирекцией спортивных и социальных проектов, не будут подвержены ограничениям.

Полноценное восстановление движения восстановили после 18:00 часов 11 марта.