Жителям Татарстана рассказали о погоде на 23 января

Сообщается, что установится облачная погода с прояснениями. Существенных осадков не прогнозируется.

Днем температура воздуха окажется на уровне -11 — -16 градусов. На дорогах гололедица. Данная информация относительно погодных условий на указанный день была представлена на портале “kazan.mk.ru” со ссылкой на Гидрометцентр РТ.

Кроме того в прогнозе сообщается о том, какая погода установится в среду, 24 января.

В этом случае, местами пройдет небольшой снег. Столбики термометров в ночные часы покажут -13 — -22 градуса, а днем показатель составит -8 — -13 градусов.

Стоит напомнить, что ранее уже сообщалось о том, что неделя в Татарстане начнется с похолодания. Сообщалось, что днем в понедельник, 22 января существенных осадков не ожидается. В этом случае информация была представлена на портале “kazan.mk.ru” со ссылкой на Гидрометцентр республики.

В дневные часы прогнозировалось от −13 до −18 градусов, а на дорогах гололедица.

Также в заключение сообщалось, что в Татарстане конец января будет на 2 градуса холоднее нормы.

Еще немного о погоде

Идет первый месяц текущего года. В связи с этим, хочется напомнить, какая погода была в Казани в январе 2023 года. Так, например температура воздуха в Казани колебалась в диапазоне от -33 до 0 градуса.

Плюс ко всему, на портале “weatherarchive.ru” сообщается, что минимум температуры -33 градусов пришелся на 10 января в 02:00. В то же время, максимум 0 градусов был зафиксирован 2 января в 02:00.