Накрутка лайков в Instagram: для чего?

В последнее время многие пользователи социальных сетей, в частности, Instagram стали активно использовать свои аккаунты для заработка. В этом им отлично помогает профессиональная накрутка лайков в инстаграме, способствующая продвижению, как контента, так и аккаунта в целом. С ростом популярности приходит увеличение заработков в сети. Не секрет, что популярные в Instagram блогеры с помощью своих раскрученных аккаунтов зарабатывают по несколько сотен тысяч рублей в месяц.

О лайках и подписчиках в Instagram

Социальные сети стали частью жизни современного человека. Только одной из соцсетей — Instagram, официально пользуется более одного миллиарда жителей нашей планеты и многие из них являются активными. То есть ежедневно заходят на свои страницы и просматривают новостную ленту, ставя лайки понравившимся фотоснимкам и видеороликам, и этот способ получения лайков принято называть «естественным».

Стоит признать, что для получения одобрения от пользователей сети блогеру нужно очень сильно постараться, найти уникальную тему, снять качественный контент и заинтересовать им пользователей сети. Однако этот способ слишком долгий, поэтому очень часто блогеры Instagram прибегают к помощи специалистов, которые за определённое вознаграждение помогут им увеличить количество лайков и подписчиков.

Зачем нужна накрутка?

Самым очевидным ответом на этот вопрос является желание заработать, точнее зарабатывать ещё больше, заинтересовывая своим аккаунтом потенциальных рекламодателей. Однако это не единственная причина, которая способно побудить владельца аккаунта заказать накрутку лайков и подписчиков. Речь идёт о личных амбициях. Многим молодым и не очень пользователям Instagram крайне важно записать в актив своих достижений большое и постоянно растущее количество подписчиков, лайков и просмотров.

Кроме того, многие пользователи сети Instagram заказывают накрутку для того, чтобы получить возможность принять участия в конкурсах, суть которых проста — у кого больше лайков/просмотров/подписчиков, тот и победитель. Организаторы таких конкурсов конечно же, следят за честностью участников, но грамотные специалисты могут накрутить количество настолько профессионально, что никто и ничего не заметит.