Казань победила в республиканском конкурсе «Эковесна – 2021»

Из открытых источников стало известно, что столица Республики Татарстан одержала уверенную победу в конкурсе «Эковесна – 2021».

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Каани.

Сообщается, что Казань заняла почетное первое место в номинации «городские округа». Окончательные итоги недавнего мероприятия подводились накануне в стенах Дома Правительства Республики Татарстан. В данном мероприятии лично принимал участие президент Татарстана Рустам Минниханов. Он то и передал из рук в руки лично первому заместителю руководителя МО Казани Денису Калинкину.

Напомним, что уже традиционный для региона конкурс Экологическая весна, который уже не в первый раз проходит в Татарстане, включает в себя два основных этапа: первый из них – районный, который проводился с первого по четырнадцатое апреля 2021-го года, второй же обще региональный, проходивший с пятнадцатого по тридцатое мая 2021-го года.  Все районы, которые в данном конкурсе достигли наилучших отметок были награждены и получили благодарность лично от главы региона и премьер министра Татарстана Алексея Песошина, который также принимал участие в мероприятии в формате видеосвязи.