В Казани выбрали лучших общественных воспитателей несовершеннолетних

Из открытых источников стало известно, что в столице Республики Татарстан были выбраны лучшие общественные воспитатели несовершеннолетних.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на ресурсы регионального правительства.

Сообщается, что в Казани в стенах концертного зала «Московский» прошел зональный этап общереспубликанского конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних в Республике Татарстан – 2021». В ходе торжественного мероприятия, которое состоялось 21-го октября 2021-го года были названы имена победителей конкурса, которым теперь выпадет честь представить Казань в финальном этапе общереспубликанского конкурса.

По итогам муниципального этапа в финал вышли пятеро конкурсантов. Они представили свои навыки экспертному жюри, в состав которого вошли заместитель министра культуры РТ Юлия Адгамова, заместитель министра по делам молодежи РТ Алла Кондратьева и другие представители муниципалитета и городской администрации.

Напомним, что данное мероприятие ежегодно проходит в Республике Татарстан начиная с 2012-го года. В общей сложности в нем приняло участие порядка 350-ти человек.