Цикл бесплатных еженедельных занятий по изучению Евангелия стартует в Казани

Из открытых источников стало известно, что новый образовательный цикл еженедельных занятий по изучению Евангелия официально стартует в Казани.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на ресурсы городской православной Епархии.

Сообщается, что Служба психологической помощи «Утешение» Казанской епархии запускает в столице Татарстана бесплатные занятия по изучению Евангелия. Они будут проходить один раз в неделю на территории архиерейского подворья во имя святителей Московских.

Плановые образовательные встречи с учениками будет проводить лично настоятель Покровского храма, расположенного в селе Тюлячи. Уточняется, что посетить открытые занятия по изучению Евангелия сможет любой желающий в свободном порядке. На занятиях гости смогут познакомиться с трудами православных летописцев и современных авторов, а также задать любые интересующие их вопросы настоятелю храма и его приближенным.

Представители Татарской митрополии рассказали, что занятия будут проходить еженедельно: по адресу ул.Московская, 39. Время занятий будет официально озвучено чуть позже. По всем вопросам советуют обращаться в городскую митрополию.