Заказ цветов с доставкой: особенности и преимущества

Цветы являются универсальным подарком, знаком внимания, и получать их всегда приятно. А ещё приятнее их дарить своим близким и любимым. Но не всегда получается вовремя найти магазин и купить подходящий букет. Но так было до появления сервисов по доставке цветов. Сегодня купить цветы в Казани можно, не выходя из дома. Более того, в магазине «БукетиО» можно не только купить их удалённо, но и вручить адресату. Вы просто выбираете самый красивый букет из представленных в каталоге, делаете заказ, указываете адрес и время доставки, самого адресата, и всё. В оговорённое время ваш близкий человек получит самый прекрасный букет в своей жизни.

Территория профессионалов

В сервисе работают профессиональные флористы, которые знают, как правильно составлять цветочные композиции, а также могут подсказать, какой букет из каких цветов лучше дарить в вашем случае, ведь поводов бывает много, и под каждый их них специалисты подберут подходящий букет.

Преимуществ у сервиса множество, стоит отметить следующие:

  • Уникальные решения. Профессиональные флористы могут создать более двух тысяч уникальных композиций на все случаи жизни и под ваши предпочтения.
  • Огромный ассортимент. Цветочные композиции создаются только из живых цветов, которые привозят из разных регионов России и разных стран, в том числе Нидерландов, Кении и Эквадора. Выбор действительно большой, и ассортимент постоянно пополняется.
  • Гарантии качества. Букеты собираются сразу после заказа, то есть каждый бутон будет гарантированно свежий, поставки цветов регулярные через день.
  • Быстрая доставка. По Казани и пригороду можно заказать доставку в любое время и по любому адресу. Но если хотите преподнести букет лично, то букет можно забрать самовывозом.
  • Бонусы. Компания «БукетиО» регулярно проводит акции, постоянные клиенты получают выгодные условия, которые улучшаются с каждой покупкой.

Каждый заказ комплектуется открыткой, на которой можно написать пожелание своим близким или поздравления. А может и любовное послание. Это будет вдвойне приятно.