Ильсур Метшин заявил о решении проводить архитектурный форум «Казаныш» ежегодно

Из открытых источников стало известно, что мэр города Казани Ильсур Метшин заявил о решении проводить в городе архитектурный форум «Казаныш» на ежегодной основе.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что крупный всероссийский архитектурно-строительный форум «Казаныш», прошедший на минувшей неделе, теперь будет проводиться на ежегодной основе. Мэр города поделился данной информацией в рамках делового понедельника.

Мэр города выразил благодарность всем, кто принимал участие в данном мероприятии и помогал его организовывать. Ильсур Метшин отметил, что данное мероприятие носит образовательный характер и самое важное установку на комфорт слышат наши крупнейшие строители, девелоперы.

Архитектурный форум дает возможности представителям архитектурной стези обмениваться опытом с коллегами, общаться с более опытными представителями данной специальности.

Напомним, что в 2021-м году данное архитектурное мероприятие проходило в столице Республики Татарстан. Участие в нем принимали приглашенные гости со всей России и стран ближнего зарубежья.