24 декабря у Центра семьи «Казан» откроется главная елка города

Из открытых источников стало известно, что 24 декабря неподалеку от Центра семьи «Казан» в столице Республики Татарстан откроется главная городская елка.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что 24 декабря прямо у Центра семьи «Казан» пройдет красочное мероприятие, посвященное официальному открытию главной городской елки города Казани. Главное Казанское новогоднее дерево будет иметь 35 метровую высоту, оно будет обильно украшено светодинамическим и анимированным куполом, который в дальнейшем будет активно использоваться для проведения светомузыкального шоу.

В рамках открытия елки гостей мероприятия ожидает праздничная концертная программа и большое количество торговых рядов с угощениями и сувенирами. Помимо этого всех собравшихся будет ждать интерактивное представление посвящено предстоящему Году цифровизации. Главным героем праздника станут «QR-коты» – 2 кота-хулигана, мечтающие попасть в дом всех жителей Казани и разделить с ними праздник.

Площадка начнет принимать гостей в 16:30, а начало самого мероприятия запланировано на 17:00.