Зимний фестиваль «КышДаКар-фест» откроется в Казани

 

Из открытых источников стало известно, что в столице Республики Татарстан 24 декабря официально откроется праздничный зимний фестиваль «КышДаКар-фест».

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что 24 числа в городе официально начнет работать зимний фестиваль «КышДаКар-фест».  На данном мероприятии горожане и гости города смогут насладиться необычными лакомствами, отведать продукцию национальной кухни, купить необычные сувениры и поучаствовать в бесплатных мастер-классах. Специально для  этого будут организованы праздничные торговые ряды. 

Данное городское мероприятие продлится в городе до 13 января 2022-го года. Все торговые ряды будут оформлены в стиле традиционных ярмарочных лавок, которые порадуют гостей зимнего фестиваля своей продукцией. 

Среди организуемых мастер-классов будут как уроки по приготовлению необычных лакомств, так и уроки по созданию своими руками элементов народного промысла. 

В новогоднюю ночь фестиваль будет также ждать гостей и продолжит свою работу вплоть до 3:00 первого января.   В обычные же дни фестиваль будет открывать в 16 часов и работать до 22 часов.