Преимущества и особенности Полевой кухни

Полевой кухней называется мобильное оборудование, с помощью которого можно готовить еду в полевых условиях. Такое оборудование было создано специально для обеспечения питанием военнослужащих. Сегодня же доступна Полевая кухня в аренду для организации питания на самых разных праздничных, массовых и корпоративных мероприятиях. Узнать о том, как взять напрокат полевую кухню, а также воспользоваться услугами профессионального повара в Москве и в Московской области можно на официальном сайте кейтеринговой компании «Товарищ Полковник». Пожалуй, не лишними будет заметить, что пусть вас не смущает название данной компании, поскольку её основной специализаций является праздничный сервис абсолютно любого, не только военно-патриотического мероприятия.

Полевая кухня: чем может удивить?

В первую очередь, удивить она может тем, что с большой долей вероятности и вы хотя бы раз в жизни пробовали еду, приготовленную с её помощью. Дело в том, что довольно-таки давно во время проведения массовых гуляний, например, новогодних, масленичных, майских и так далее можно заметить места на площади, где витают безумно вкусные ароматы. Они так и манят, предлагая подкрепиться, скажем, порцией каши с мясом, или макаронами с тушёнкой, или чем-то подобным. Устоять перед таким соблазном практически невозможно, вот это и есть полевая кухня.

Да стоит признать, что с помощью данного оборудования можно приготовить не самые изысканные блюда, но то что они являются одними из самых вкусных, пожалуй, спорить никто не решиться. Однако заказывая полевую кухню в аренду, в той же самой вышеупомянутой столичной кейтеринговой компании можно поинтересоваться и, скажем так, дополнительными услугами, в виде шашлыка, барбекю, или запекания на углях целой туши. Можно заказать в этой компании праздничный сервис в любом формате, салатами и лёгкими закусками, с сервировкой стола и официальными, или в виде фуршета.

Заметим, что «Товарищ Полковник» готов к сотрудничеству с заказчиками своих кейтеринговых услуг не только из столичного региона, но и из областей, находящихся с ним в ближайшем соседстве.