Ночью 7 января на уборку казанских улиц от снега выйдут 390 единиц техники и 188 дорожных рабочих

Из открытых источников стало известно, что в вчерне время 7 января 2022-го года для работ по расчистке снега в Казани на городские улицы выйдут 188 дорожных рабочих при активной поддержке 390 единиц автомобильной автотехники.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на ресурсы городской администрации и служб благоустройства города.

Сообщается, что в ночное время 7-го января на городские улицы выйдут 188 дорожных рабочих и 390 единиц снегоуборочной автомобильной техники в число которой войдут: 78 комбинированных дорожных машин, 64 тракторные щетки, 137 самосвалов и другие.

Работы по вывозу снега на загородные полигоны будет осуществляться на протяжении всего ночного времени суток во всех районах города Казани. Также на городских улицах сразу после уборки снега будут проводится работы по обработке поверхности противогололёдными материалами. Бу дет проведена посыпка и разметание с применением комбинированных дорожных машин и тракторных щеток, сообщили в Комитете внешнего благоустройства города. Представители дорожных служб просят жителей города не парковать свои автомобили вдоль дорог, чтобы не осложнять работы по уборке снега.

Все работы находятся на особом контроле у представителей городской администрации.