Новый участок Большого казанского кольца по ул.Меховщиков планируют достроить досрочно

Из открытых источников стало известно, что новый транспортный участок Большого казанского кольца по ул.Меховщиков планируют достроить досрочно, работы намерены завершить уже к августу 2022-го года.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на ресурсы городской администрации и регионального управления дорожного хозяйства.

Сообщается, что К концу августа в столице Татарстана планируют завершить строительство Большого казанского кольца на участке улицы Меховщиков от ул.Магистральной до ул.Девятаева. Сейчас работы идут по графику, на объекте ежедневно задействовано порядка 40 единиц техники и более 60 рабочих. Ход строительства проконтролировал Мэр Казани Ильсур Метшин.

В ходе рабочего визита градоначальник сообщил, что по состоянию на начало апреля на обозначенном дорожном участке в полной мере завершены все работы по переносу и дополнительной прокладке инженерных сооружений и ливневых канализаций. Продолжаются лишь работы по переносу газовых систем, расположенных на данном участке, но даже и они уже близки к своему завершению.

Подобные темпы проведения работ дают понять, что участок будет досрочно введен в эксплуатацию и уже в августе 2022-го года открыт для транспортных средств.