Вызов нарколога: особенности услуги

К огромному сожалению, современные люди склонны к злоупотреблению алкогольных напитков, что некоторых из нас приводит к самому настоящему алкоголизму. Причём алкоголизмом могут страдать как мужчины, так и женщины. К счастью, алкоголизм был признан болезнью, а это значит, что он, как и любое другое заболевание, поддаётся лечению.

Вызов нарколога: с чего начать лечение алкоголизма

В настоящее время, как правило, лечение данного недуга начинается с визита врача к потенциальному пациенту. Услугу вызов нарколога на дом или в офис в городе Санкт-Петербург и в Ленинградской области предоставляет медицинский центр «Норма». На официальном сайте этой клиники можно узнать все подробности заказа данной услуги, а также уточнить актуальную её стоимость на текущий момент времени.

Вызов нарколога: особенности услуги

Забегая немного вперёд, заметим, что для вызова врача на дом или в офис, достаточно позвонить по указанному на официальном сайте номеру телефона и сделать заказ. После этого, нарколог появиться на пороге вашего дома или офиса буквально в течение одного часа. За это время, вам необходимо сделать всё, чтобы ваш алкоголик не смог выпить очередную дозу алкогольного напитка.

Итак, нарколог прибывший по вызову, первым делом произведёт осмотр теперь уже своего пациента и, оценив его состояние, поставить капельницу с лекарством. Для того, чтобы данное лекарство полностью оказалось в крови больного, потребуется энное количество времени. Этого времени вполне будет достаточно для того, чтобы пообщаться с врачом на тему дальнейшего проведения лечения.

Наркологическая помощь: лечим алкоголизм

Сегодня лечить алкоголизм можно как дома(амбулаторно), так и в стационаре (стационаре). Однако практика показывает, что лучших результатом можно добиться при условии прохождения стационарного лечения. Не лишним будет заметить, что стационары современных наркологических клиник находятся, скажем так в «укромных» местах и практикуются в них строжайшая политика конфиденциальности. Кроме того, напомним, что после лечения алкоголизма, наступает следующий этап -реабилитации, от которого отказываться не рекомендуется.