Автомобиль: преимущества покупки у официального дилера

Следует признать, что в свете последних событий в России осталось совсем немного официальных дилеров, в салоне которых можно безопасно и выгодно купить новый или подержанный автомобиль. Одним из таких дилеров является московский автосалон «Модус Авто», на официальном сайте которого https://modus-auto.ru/ можно уточнить доступный для покупки ассортимент авто и их актуальные цены.

Автомобиль от официального дилера: особенности услуг «Модус Авто»

Забегая немного вперёд, заметим, что данный официальный дилер предлагает не только новые автомобили азиатского, европейского и российского производства, но и машины с пробегом. Кроме того, среди дополнительных услуг данного автомобильного салона особого внимания заслуживает предложения:

  • кредита и рассрочки;
  • программы Trade-in;
  • выбора и покупки авто для такси в кредит;
  • утилизация изрядно подержанных автомобилей.

Обо всём об этом и многом другом, например, о действии специальных предложений, в рамках которых автомобили предлагаются покупателям с дополнительной выгодой для них, можно узнать на официальном сайте данного московского дилера.

Автомобиль: преимущества покупки у официального дилера

Разумеется, основной причиной покупки автомобиля у официального дилера является безопасности сделки. Причём касается это покупки не только новых машин, но и особенно тех автомобилей, что уже успели побывать в эксплуатации.

Кроме того, официальные дилеры, в том числе и автосалон «Модус Авто» предлагает возможность покупки автомобиля требуемой конфигурации, с заданными техническими характеристиками, под определённых заранее финансовый бюджет. Согласитесь, это крайне актуальное предложение, поскольку с его помощью можно обзавестись идеальным во всех смыслах автомобилем.

Ещё одним весомым доводом в пользу покупки автомобиля у официального дилера является наличие многолетней гарантии, во время действия которой проводить технический осмотр и ремонтировать автомобиль можно будет совершенно бесплатно.

Не стоит также забывать и о возможности оформления выгодного кредита на покупку авто под сравнительно невысокие проценты. Причём такое возможно, только в салоне официального дилера.